Администрация и рабочий персонал

                                                                         

 Директор школы

    Богомолова Марина Викторовна 

 

 Заместители директора по УВР

     Филенко Инна Анатольевна;                        

 Заместители директора по ВР

     Бузник Марина Владимировна;                      

 

 Заместитель директора по АХЧ:

     Сваровский Владимир Александрович ;

 

 Социально-психологическая служба          

      Семикоз Людмила Семеновна;

      Малашенко Инна Александровна;                   

 

 Профсоюзный комитет

       Селезнева Анжела Фаиловна, председатель ПК;

 

 Учитель русского языка и литературы

       Алексеева Людмила Валентиновна;

       Алферова Анастасия Александровна;

       Резь Нина Сергеевна

       Дейнега Елена Тимофеевна;

 

 Учитель математики           

      Аветисян Ашхен Петровна;

      Максимова Елена Викторовна;

      Курдиди Софья Пантилеевна;

 

 Учитель информатики и ИКТ

      Моисеева Ольга Анатольевна    

 

 Учитель английского языка

      Верлуп Наталья Николаевна;    

      Кирилко Ольга Михайловна;

      Елисеева Наталья Владимировна ;   

      Колесниченко Екатерина Константиновна    

 

 Учитель начальных классов

      Распопова Евгения Валентиновна    

      Тропина Ольга Геннадьевна;    

      Новикова Ольга Игоревна;   

      Скирта Татьяна Анатольевна;    

      Лысенко Ольга Александровна;    

      Романова Светлана Владимировна;    

      Селезнева Анжела Фаиловна;    

      Удодова Надежда Евгеньевна;    

 

 Учитель химии

      Маринина Ольга Викторовна    

 

 Учитель истории и обществознания

      Лукомский Борис Викторорвич;    

      Лунева Ирина Александровна;    

 

 Учитель кубановедения

      Богомолова Марина Викторовна;    

 

 Учитель физики

       Батурин Олег Васильевич;    

 

 Учитель биологии

      Афоничева Марина Владимировна;    

      Бедарева Татьяна Александровна;    

 

 Учитель музыки

      Бузник Марина Владимировна;    

 

 Учитель изобразительного искусства

      Филенко Инна Анатольевна;    

 

 Учитель физической культуры

      Карапетян Эдуард Романович;    

      Комаров Борис Рудольфович;    

      Тарасов Николай Геннадьевич;

      Егиян Владислав Петикович;

 

 Учитель технологии

      Хвостенко Сергей Григорьевич;   

      Новикова Евгения Александровна;   

 

 Школьный психолог

      Малашенко Инна Александровна;    

 

 Социальный педагог

      Семикоз Людмила Семеновна;    

 

 Секретарь

      Козлова Яна Олеговна;   

 

 Лаборант                                 

      Козодав Лидия Петровна