Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школа сегодня – это 18 учебных кабинетов, оснащенных на современном уровне мебелью, инструментарием, выходом в Internet, из них: 1 компьютерный класс, 7 кабинетов, оснащенных автоматизированным рабочем месте учителя, 1 спортивный зал с инвентарем, кабинет домоводства (технологии для девочек) оборудован 8 современными швейными машинками, всем необходимым для швейного и кулинарного дела.
       Всего в школе 14 компьютеров, 33 ноутбука.
Наша школьная библиотеке состоит из: 6705 учебников, 7374 книг художественной литературы, 132 книги краеведческой литературы. Общий фонд составляет 14079 книг. Обеспеченность учебниками на 100%. В школьной библиотеке имеется большое количество словарей и энциклопедий. Они приобретены так, чтобы удовлетворить потребность детей всех возрастов. Наличие такой литературы позволяет обучающимся проводить исследования по гуманитарным предметам и осуществлять проектную деятельность.
       Кроме этого в школе есть медицинский кабинет, кабинет психолога, кабинет социального педагога, библиотека с читальным залом, школьный музей, столовая с новым современным оборудованием, спортивная площадка  и многое другое...

Наша библиотека